Новости

Воспитатель открывает детям дверь в большой мир

726
folder_openНовости
commentКомментариев нет

27 сентября свой профессиональный праздник отметили работники дошкольных образовательных учреждений.

Быть воспитателем в детском саду совсем нелегко. Надо приходить на работу ни свет ни заря, встречать с улыбкой детей и их родителей, каждый день нести ответственность за десятки маленьких жизней, проводить увлекательно занятия, знакомить детишек с окружающим миром. И все будет успешно при самом главном условии, если воспитатель любит детей. Для него не бывает чужих, к каждому ребенку он должен относиться как к своему, с заботой и нежностью. В нашей республике немало педагогов, посвятивших дошкольному образованию всю свою жизнь

В Министерстве образования и науки республики прошло чествование ветеранов дошкольного образования. С поздравительной речью, словами признательности и поддержки выступила министр образования и науки РТ Солангы Тамчай.

«Дорогие наши работники детских садов, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией!» — сказала руководитель ведомства.

Роль педагогов в дошкольном учреждении в формировании детей очень велика, ведь именно благодаря им ребенок впервые знакомится с социумом, проявляет себя в командной деятельности и развивается как личность. . Доброе и яркое детство малышам обеспечивают педагогически подкованные, мудрые и терпеливые профессионалы своего дела.

Редакция журнала «Башкы» поздравляет всех воспитателей, нянечек, музыкальных работников, логопедов, психологов, физруков, работников пищеблока садиков с этим праздником, желает успехов и процветания!

Похожие записи

Похожих записей нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Подписка на журнал Башкы

Популярные записи

Последние новости

Комментируемые

Меню